Henri ROUSSEAU (1844-1910)

Lot 517
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 403EUR
Henri ROUSSEAU (1844-1910)
Singes mangeant des oranges dans la jungle Tapisserie du Moulin de Vauboyen signée en bas à droite. Monogrammé MV en bas à droite pour Moulin de Vauboyen, à Bièvres. 155 x 220 cm
Mes ordres d'achat