PIERRE SOULAGES (1919 - 2022)

Lot 51
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 590EUR
PIERRE SOULAGES (1919 - 2022)
Sans titre, 1984 Encre sur enveloppe en papier, signé en bas 10 x 15.2 cm 3 15/16 x 5 63/64 in. PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat