WANG Yancheng (1960) Sans titre, 1999 Huile... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
WANG Yancheng (1960) Sans titre, 1999 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 60.5 x 50 cm - 23 3/4 x 19 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Provenance Collection privée 王衍成 无题, 1999 油彩 画布,署名及日期标于右下方 60.5 x 50 厘米 来源 私人收藏
Mes ordres d'achat