TSENG KWONG CHI (1950-1990) Ecole américaine

Lot 413
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Jean Michel Basquiat, 1987 Photographie originale, datée 1987. Tirage couleur numéroté 5/25. Exposition Jean Michel Basquiat "Témoignages" 1977-1988. 60,5 x 50,5 cm Provenance : Galerie Jérôme de Noirmont, Paris.
Mes ordres d'achat