AUDIARD Michel Petite Femme Oiseau Sculpture... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
1700 - 1800 EUR
AUDIARD Michel Petite Femme Oiseau Sculpture Bronze Cire perdue Patine verte Signé, H 35,5 cm Tirage EA Année 2000
Mes ordres d'achat