NGUYEN VAN MINH (1930-2014)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 850EUR
NGUYEN VAN MINH (1930-2014)
La Branche, 1980 Laque et rehauts d’or, signée et datée en bas à gauche 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat