Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 354
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 148EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Nature morte au vase fleuri Eau forte et aquatinte, numéroté 30/75 en bas à gauche, contresigné au crayon en bas à droite 41.5 x 38.5 cm à vue
Mes ordres d'achat