GOYARD

Lot 31
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 013EUR
GOYARD
Malle "Wardrobe"en toile goyardine, bordure cuir, angles en laiton doré, serrure et fermoirs en laiton, poignée en cuir, intérieur comprenant 11 cintres et 5 tiroirs( dont un manquant), monogrammée "M.T" 102.5 x 61 x 52.5 cm Usures et Tâches MOD2021
Mes ordres d'achat