BROCHE "COMÈTE" en platine, boule pavée de... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BROCHE "COMÈTE" en platine, boule pavée de brillants, ellipses serties de diamants baguettes et brillants. Dans le goût de Sterlé. Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat