ÉPINGLE DE JABOT en or gris composée de deux... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
ÉPINGLE DE JABOT en or gris composée de deux motifs carrés de barrettes d'onyx et de diamants de taille ancienne. Poids brut : 6 g - Long. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat