BROCHE BARRETTE en or jaune et platine sertie... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BROCHE BARRETTE en or jaune et platine sertie d'une ligne de roses et de pierres rouges calibrées. Poids brut : 5,5g - Long. : 8 cm
Mes ordres d'achat