BRACELET MANCHETTE ARTICULÉ en or jaune et... - Lot 44 - Aguttes

Lot 44
Estimation :
6000 - 9000 EUR
BRACELET MANCHETTE ARTICULÉ en or jaune et argent, décor de fleurettes entièrement serti de diamants de taille ancienne. Élément supplémentaire permettant de fermer le bracelet et d'en faire un motif pour collier sur ruban. Époque XIXe. Poids brut : 85 g
Mes ordres d'achat