LOT COMPOSÉ D'UN PENDENTIF en or jaune orné... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 330EUR
LOT COMPOSÉ D'UN PENDENTIF en or jaune orné d'une perle baroque dans un entourage émaillé serti de petits rubis, d'UNE BAGUE en or jaune et platine sertie de roses et d'UNE BAGUE en or jaune et argent sertie de roses, saphirs et d'une perle de culture au centre. Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat