BAGUE en or jaune et gris ornée au centre... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE en or jaune et gris ornée au centre d'une perle de culture dans un entourage de roses, encadrée de deux diamants de taille ancienne. Poids brut : 2,5 g - Tour de doigt : 51 22 bis BAGUE en or jaune ornée d'un motif rond émaillé serti de diamants de taille ancienne et de roses. Poids brut : 20 g 2 300 / 2 500 ?
Mes ordres d'achat