ÉPINGLE DE CRAVATE en or jaune, motif composé... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
ÉPINGLE DE CRAVATE en or jaune, motif composé d'un ruban émaillé bleu serti de l'inscription D'UN AMI en roses. Époque XIXe. Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat