CHÂTELAINE ARTICULÉE en or jaune à décor... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHÂTELAINE ARTICULÉE en or jaune à décor gravé et ajouré, scènes de genre dans un entourage de feuillages et volutes. Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat