BROCHE "FLEURS" en or jaune et argent sertie... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BROCHE "FLEURS" en or jaune et argent sertie de roses et diamants de taille ancienne. Dans un écrin en forme. Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat