PENDENTIF en or jaune, platine et argent... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
5500 - 6000 EUR
PENDENTIF en or jaune, platine et argent orné d'une belle émeraude dans un double entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat