BROCHE "INSECTE" en or jaune et argent sertie... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
BROCHE "INSECTE" en or jaune et argent sertie de pierres semi-précieuses et de roses. Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat