WANG YANCHENG (né en 1960) Sans titre, 2003 Huile... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 22 100EUR
WANG YANCHENG (né en 1960) Sans titre, 2003 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et contresignée au dos 61 x 81 cm 24 1/64 x 31 57/64 in. Nous remercions la galerie Protée de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Ancienne provenance Galerie Protée, France
Mes ordres d'achat