OMEGA Vers 1960

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 956EUR
OMEGA Vers 1960
Montre bracelet de dame en or blanc 18K Lunette sertie de diamants Cadran bleu aiguille et index bâton blanc Ecrin d'oméga Omega. Long 180 mm Diam 20 mm Poids brut 43 gr
Mes ordres d'achat