JONONE (né en 1963)

Lot 62
25 000 - 30 000 EUR

JONONE (né en 1963)

Raised up, Paris 2012
Acrylique sur toile, signée et titrée au dos
139 x 193 cm - 54 3/4 x 76 in.

Acrylic on canvas, signed and titled on reverse

Ancienne provenance
Galerie Rive gauche, Paris 举起,2012年巴黎 139 x 193 厘米 来源 巴黎Rive gauche画廊
Mes ordres d'achat