Philippe PASQUA (Né en 1965)

Lot 60
40 000 - 50 000 EUR

Philippe PASQUA (Né en 1965)

Stella, 2012
Huile sur toile, signée et titrée au dos
220 x 250 cm - 86 1/2 x 98 1/2 in.

Oil on canvas, signed and titled on reverse

Provenance
Collection privée, Nantes
Mes ordres d'achat