Maurice Élie SARTHOU (1911-2000)

Lot 59
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Incendie dans les jeunes pins
Huile sur toile, signée en bas droite, contresignée et titrée au dos
116 x 146 cm - 45 1/2 x 57 3/4 in.

Oil on canvas, signed lower right, countersigned and titled on reverse

Provenance
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat