Monique ORSINI (née en 1937)

Lot 58
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 8 925 EUR

Monique ORSINI (née en 1937)

Série le monde flottant
Acrylique et encre sur toile, signée dans le centre et en bas à droite, contresignée et titrée au dos
120 x 120 cm - 47 1/4 x 47 1/4 in.

Acrylic and ink on canvas, signed in the middle and lower right, countersigned and titled on reverse

Provenance
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat