Claude VENARD (1913-1999)

Lot 57
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Campagne mitre Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 81 x 100 cm - 31 7/8 x 39 1/3 in. Oil on canvas, signed lower right and titled on reverse Porte une étiquette de la galerie Felix Vercel à New York au dos Bibliographie Catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste, n°16
Mes ordres d'achat