Claude VENARD (1913-1999)

Lot 57
5 000 - 8 000 EUR

Claude VENARD (1913-1999)

Campagne mitre
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
81 x 100 cm - 31 7/8 x 39 1/3 in.

Oil on canvas, signed lower right and titled on reverse
Porte une étiquette de la galerie Felix Vercel à New York au dos

Bibliographie
Catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste, n°16
Mes ordres d'achat