Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Lot 55
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 375 EUR

Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Rose pale, ouest Loire, Touraine 1986
Huile sur toile, signée, titrée, située et datée au dos
46 x 55 cm - 18 x 21 1/2 in.

Oil on canvas, signed, titled, situated and dated on reverse
Mes ordres d'achat