Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Lot 54
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 19 763 EUR

Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Chemin jaune, Touraine, 1986Huile sur toile, signée, titrée, datée au dos 46 x 54.5 cm - 18 x 21 1/2 in.

Oil on canvas
Mes ordres d'achat