WANG Yigang (né en 1961)

Lot 52
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Résultat : 73 950EUR
WANG Yigang (né en 1961)
N° 36, La série Qianjiang 2012 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 260 x 200 cm - 102 1/4 x 78 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Ancienne provenance Centre Artasia, Paris 王易罡 浅绛系列,第36号2012 油彩 画布,署名及日期于右下方 260 x 200 厘米 来源 巴黎Artasia中心
Mes ordres d'achat