WANG Yigang (né en 1961)

Lot 52
60 000 - 70 000 EUR
Résultat : 73 950 EUR

WANG Yigang (né en 1961)

N° 36, La série Qianjiang 2012
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
260 x 200 cm - 102 1/4 x 78 3/4 in.

Oil on canvas, signed and dated lower right

Ancienne provenance
Centre Artasia, Paris 王易罡 浅绛系列,第36号2012 油彩 画布,署名及日期于右下方 260 x 200 厘米 来源 巴黎Artasia中心
Mes ordres d'achat