CHU Teh-Chun (1920-2014)

Lot 50
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 8 925 EUR

CHU Teh-Chun (1920-2014)

Saison bleue
Recueil contenant six lithographies contresignées et numérotées 61/99.
Edition Atelier à fleur de pierre à Paris, 2006
40.5 x 30.5 cm la feuille - 16 x 12 in.

Collection of six lithographs countersigned and numbered 61/99 朱德群 蓝色季节,版画集(6张) 署名缩写及号码61/99 出版社 Atelier à fleur de pierre à Paris,2006 40.5 x 30.5 厘米 每张
Mes ordres d'achat