WANG Yancheng (1960)

Lot 49
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

WANG Yancheng (1960)

Sans titre, 1999
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
60.5 x 50 cm - 23 3/4 x 19 1/2 in.

Oil on canvas, signed and dated lower right

Provenance
Collection privée 王衍成 无题, 1999 油彩 画布,署名及日期标于右下方 60.5 x 50 厘米 来源 私人收藏
Mes ordres d'achat