WANG Yancheng (né en 1960)

Lot 48
20 000 - 30 000 EUR

WANG Yancheng (né en 1960)

Composition au vase
Huile sur toile et collages, signée en bas à droite
126 x 120 cm - 23 2/3 x 47 1/2 in.

Oil on canvas and collage, signed lower right

Provenance
Galerie du Vieux Lyon
Collection privée, région lyonnaise 王衍成 瓶子 构图 油彩 综合材料 画布,署名于右下方 126 x 120 厘米 来源 里昂Du Vieux画廊 里昂地区私人收藏
Mes ordres d'achat