Claude VERLINDE (né en 1927)

Lot 44
40 000 - 50 000 EUR

Claude VERLINDE (né en 1927)

Le bal démasqué, 2014
Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite
75 x 154 cm - 29 1/2 x 60 1/2 in.

Oil on panel, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat