Michel JOUENNE (né en 1933)

Lot 42
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 113EUR
Michel JOUENNE (né en 1933)
Paris la tour Eiffel Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 130 x 162 cm - 51 x 63 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left, titled and countersigned on reverse
Mes ordres d'achat