Michel JOUENNE (né en 1933)

Lot 42
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 12 113 EUR

Michel JOUENNE (né en 1933)

Paris la tour Eiffel
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
130 x 162 cm - 51 x 63 3/4 in.

Oil on canvas, signed lower left, titled and countersigned on reverse
Mes ordres d'achat