Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 41
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 125EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte à la cafetière, 1958 Encre de chine sur papier, signée et datée en haut à droite 50 x 65 cm - 19 1/2 x 25 1/2 in. China ink on paper, signed and dated upper right Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier 贝纳.毕费 咖啡用具静物,1958 墨 纸本,署名及日期于右上方 50 x 65 厘米 此幅作品已被收入Maurice Garnier画廊资料库
Mes ordres d'achat