Colette BOUVARD (1941-1996)

Lot 33
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 785 EUR

Colette BOUVARD (1941-1996)

Le Grand Canal
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 35 cm - 10 1/2 x 13 3/4 in.

Oil on canvas, signed lower right

Provenance
Collection privée
Mes ordres d'achat