Georges-Noël BOUVARD (1912-1977)

Lot 32
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 9 199 EUR

Venise
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 93 cm - 25 1/2 x 36 1/2 in.

Oil on canvas, signed lower right

Provenance
Collection privée
Mes ordres d'achat