Karl Josef KUWASSEG (1802-1877)

Lot 31
10 000 - 15 000 EUR

Paysage de montagne, 1870
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
95.5 x 147 cm - 37 1/4 x 57 3/4 in.

Oil on canvas, signed and dated lower left

Provenance
Collection privée
Mes ordres d'achat