Charles Zacharie LANDELLE (1821-1908)

Lot 29
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 10 200 EUR

Fillette aux pommes de pins, 1897
Huile sur toile, signée, située Menton et datée en bas à gauche
85 x 53.5 cm - 33 1/2 x 21 in.

Oil on canvas, signed, situated Menton and dated lower left

Provenance
Collection privée
Mes ordres d'achat