Théodore Jacques RALLI (1852-1909)

Lot 28
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 61 200 EUR

Jeune femme pelant des pommes
Huile sur toile, signée le côté gauche
49 x 37 cm - 19 1/4 x 14 1/2 in.

Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat