Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 19
4 000 - 6 000 EUR

Place de la Concorde
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche
18.5 x 31 cm à vue - 7 1/4 x 12 1/2 in.

Watercolor and gouache on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat