Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 15
31 000 - 35 000 EUR
Résultat : 40 800 EUR

Gustave LOISEAU (1865-1935)

Pont sur la rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite
55.5 x 46 cm - 21 3/4 x 18 3/4 in.

Oil on canvas, signed lower right

Le certificat A2151-C743 rédigé par Didier Imbert en date du 27 février 2014 sera remis à l'acquéreur

Provenance
Collection privée
Mes ordres d'achat