LE PHO (1907-2001)

Lot 7
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 24 225 EUR

LE PHO (1907-2001)

Les tulipes rouges et les fleurs de pommier
Encre, couleur et huile sur soie, signée en bas à gauche
71.5 x 48 cm à vue - 28 x 18 3/4 in.

Ink, color and oil on silk, signed lower left

Provenance
Galerie Romanet, Paris, n° 276
Collection privée, Paris 黎谱 红色郁金香和苹果花 设色水墨 油彩 绢本,署名于左下方 71.5 x 48 cm 可视尺寸 来源 巴黎Romanet画廊,N°276 巴黎私人收藏
Mes ordres d'achat