LE PHO (1907-2001)

Lot 6
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 21 675 EUR

LE PHO (1907-2001)

La couture
Encre, huile et couleurs sur soie, signée en bas à droite
40 x 23.5 cm - 15 3/4 x 9 1/4 in.

Ink, oil and color on silk, signed lower right

Provenance
Galerie Romanet, Paris, n° 79
Collection privée, Lyon 黎谱 缝衣 设色水墨 油彩 绢本, 署名于右下方 40 x 23.5 厘米 来源 巴黎Romanet画廊,N°79 里昂私人收藏
Mes ordres d'achat