*VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 5
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 15 960 EUR

*VU CAO DAM (1908-2000)

Le serment, 1964
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
41.5 x 33 cm - 16 1/3 x 13 in.

Oil on canvas, signed and dated lower right, countersigned, dated and titled on reverse

Provenance
Findlay Galleries, Etats-Unis
Collection privée, Canada 武元谈 誓言, 1964 油彩 画布,署名及日期于右下方,署名缩写,日期及标题于背部 41.5 x 33 厘米 来源 Findlay画廊,美国 加拿大私人收藏
Mes ordres d'achat