LE PHO (1907-2001)

Lot 4
80 000 - 120 000 EUR

LE PHO (1907-2001)

Le bain, deux femmes dans un paysage
Encre et couleurs sur soie, signée et marquée du cachet en bas à droite
46 x 37.5 cm - 18 x 14 3/4 in.

Ink and color on silk, signed and stamped lower right

Provenance
Collection privée, région parisienne 黎谱 洗浴,风景中的两位女子 设色水墨 绢本,署名及印章于右下角 46 x 37.5 厘米 来源 私人收藏,巴黎地区
Mes ordres d'achat