VAN CLEEF and ARPELS

Lot 111
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 20 400EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Bague à gradins en platine sertie d''un ensemble de diamants de taille émeraude entre deux lignes de diamants. Signée et numérotée. Vers 1965
Tour de doigt: 51
Pb.: 13.1gr
A platinum ring set with emerald-cut diamonds between two lines of diamonds.Signed VAN CLEEF AND ARPEALS and numbered. Circa 1965
Ring size: 51
Weight: 13.1gr
Mes ordres d'achat