SUZANNE BELPERRON

Lot 90
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 21 675EUR
SUZANNE BELPERRON
Large bague à godrons ondulés en or jaune et gris 18k sertie au centre de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 47
Pb.:11.3gr
Accompagnée d'un certificat de Monsieur Olivier Baroin attestant qu'il s'agit d'une création de Suzanne Belperron entre 1942 - 1955
A yellow gold ring set with old-cut diamonds.
Ring size: 47
Weight: 11.3gr
This lot holds an authenticity certificate of Mr Olivier Baroin
Mes ordres d'achat